Украина: Vodafone TV запустил новый пакет “Спорт Плюс” из 12 тематических каналов

13

Компания Vodafone Украина расширяет возможности услуги Vodafone TV и теперь пользователям услуги стал доступен новый пакет “Спорт Плюс”. Услуга позволяет украинским абонентам, которые пользуются 3G-сетью компании в 19 областных центрах Украины, без платы за трафик в режиме реального времени смотреть популярные ТВ-каналы, фильмы, передачи в т.ч. в HD качестве и слушать любимые радиостанции. Клиентам Vodafone доступны уже 6 пакетов: “Эфир”, “Кино”, “Детский”, “Познавательный” и “Футбол” и “Спорт Плюс”.

Пакет “Спорт Плюс” ориентирован, в большей степени на мужскую аудиторию – любителей охоты, рыбалки, единоборств и автомобилей. В пакете доступны 12 тематических телеканалов: Eurosport 1, Eurosport 2, Viasat Sport, Viasat Sport HD, Первый автомобильный, Охотник и рыболов, Охотник и рыболов HD, Охота и Рыбалка (фр.), Трофей, Трофей HD, FightBox HD и Fast&FunBox HD. Специально для автолюбителей в пакет “Спорт Плюс” услуги Vodafone TV добавлен “Кинозал Top Gear” – подписчики пакета получают доступ к главному автомобильному ТВ-шоу планеты.


Новый пакет сохраняет все преимущества услуги Vodafone TV: для тех, кто пропустил передачу, действует доступ к записям телеканалов за последние 7 дней. При необходимости, прямой эфир можно поставить на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с момента, на котором просмотр был остановлен. В дополнение, в каждом из пакетов Vodafone TV можно слушать эфирные и онлайн радиостанции. Все пакеты доступны без платы за трафик. Подписчики Vodafone TV могут пользоваться услугой на трех устройствах без дополнительной оплаты.

Еженедельная оплата за пакет “Спорт Плюс” составляет 7,5 гривен в неделю. Первые 7 дней пользования услугой бесплатны, при условии первой активации пакета. Услуга работает через приложение Vodafone TV, которое можно бесплатно загрузить в магазинах приложений Google Pla yи App Store. После установки приложения, нужно активировать услугу отправив SMS на короткий номер 30020 с текстом “1”, для отключения пакета “Спорт Плюс” достаточно отправить SMS с текстом СТОП на короткий номер 30020. (Vodafone/NovostIT)